Пилять, нефть уже 32 д. А бензин еще дороже стал. Это что за экономика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да не стал бензин дороже. Сразу видно, что авто у тебя нет, а так лишь истерию понагнетать. У нас бензин стал дешевле на 2 рубля. Если че, то это я про 92й.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Страна чудес. Или поле чудес?
да не звезди)))))))
даже джи драйв почти на 2 рубля дешевле стал......
Наставник (72635)
Рынок..блин... бензин должен быть по 20 копеек..ну надо же так нас на.ё бывать
Магистр (1111)
Кто-то -ж должен компенсировать потери )

Олигархам )

Догадайсо хто ...
Мудрец (19866)
Считаешь нефть в долларах - считай и бензин в долларах по курсу. Тогда бензин подешевел более чем в два раза за 2 года.
все очень просто - налог на нефть статичен и рассматривается правительством периодически (примерно раз в месяц или квартал)
цены на нефть падают, налог статичен - НПЗ несут убытки и вынужденны поднимать.
цены на нефть растут, акциз на импорт растет, опять НПЗ несут убытки и поднимают цены.
во всем виновато правительство, вернее высокие обязательство перед бюджетом
Наставник (43600)
не пьешь крепкого значит здоровьем слаб