слушайте, я вот чего-то не понимаю, кого на самом деле зомбирует Путин, Киселев и кто-то-там-еще, если их смотрят в основном укрофилы, *офилы, еврофилы, русофобы и пида.. (ой, это уже не толерантно) и т.п..? а? ;)

щас, кстати, шапочки весьма стильные для них есть в продаже..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18389)
Норм шапки. Беру обе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720319)
Лично я вышеперечисленных не смотрю.
Хотя русский из России.
Наверное я ненормальный (в нынешнем понятии) "россиянин".
Наставник (43600)
шла бы лучше щи варить..
Верховный Наставник (131889)
Ну плять, кто-то же на них др@чит и других заставляет (((
Здрастя
Наставник (98826)
До безумства Майданата на Украине вапще не подозревала о существовании Путина и Киселева
Понятия не имею. Единственно, кого я смотрю и люблю, это Владимир Соловьёв. Но он на свои передачи зовёт людей разных мировоззрений. И это уже мне решать, чья позиция мне ближе.
слушай, а почему тут некоторые критикуют твою внешность и говорят что она не стыкуется с ником?) в чем претензии то?))
Магистр (2244)

Смотрят их почему-то только перечисленные вами товарищи, а риторику ихнюю да штампы только вата использует, хотя ни один ватник ТВ не смотрит конечно...
Вован никого не зомбирует, просто давно уже говорит с простонародными интонациями и оборотами речи, подает сигнал электорату, типа я свой, мы вместе, а содержание там вторично. Имхо. Что там видят перечисленные категории затрудняюсь сказать )
Мудрец (15421)
удивительное рядом...никто не смотрит,но вся вата в один голос повторяет одну и туже х..рь и слово в слово за ними
Верховный Наставник (178256)
Вот их и зомбирует всё глубже, чтобы уже было невозвратнее, чтобы был ему отряд верных дебилов-защитников на все случаи жизни от возмущенного народа...