Что это еще за сжатие такое? Ее Обама еще в том году в "клочья разорвал". Вы уже договоритесь друг с другом. +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как с пружиной - сперва сожмётся, а потом каааак даст в рожу Западу!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а щас что?
Ученик (114)
укросми подбирает любой мусор,даже на сайтах игил)))) это вообще читать не стоит. Подбирают,что-то добавляют и хохлам в уши загоняют)),простая химия))