А еще говорят, что если мужчина зануда, то у него проблемы с предстательной железой, но это уже не

психология, а якобы физиология. У вас много таких знакомых мужчин, вы в это верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324231)
То есть я должна знать, что там у мужчин с предстательной железой, если он зануда?)
Что-то не очень мне это интересно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
болезнь их делает такими
благо, что не всех
Верховный Наставник (110779)
А у меня, у зануды, ПСА 0.78. Вот так. Причем мне в декабре - 60. 60- это возраст.