Почему многие возмущаются,что дорожает бензин? Ведь это благо для нормального человека,я уже заметил

что машин и пробок стало гораздо меньше,надо чтобы 40-50 руб был и тогда хоть свободно ездить можно будет! Студенты считай сразу все встанут+пенсионеры,а это 50% транспорта в городе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30378)
Студенты точно не встанут - у них всё на денежки состоятельных родителей покупается. Наш дом рядом с академией, так знаете какие "атаки" родителей ежегодно выдерживаем)) все хотят для любимых чад квартиру купить на время учёбы, а не снять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
студенты и пенсионеры ненормальные люди?