Паленая осетинская водка у вас уже есть, скоро появится бензин? что по этому поводу+

думает президент. В Осетию хоть федеральные силовики могут приехать наводить порядок, а как они будут проверять чеченских товарищей, ваши предположения

28 октября 2018
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что республика сможет сама добывать нефть
По его словам, такая возможность появится, когда в собственность региона перейдет «Чеченнефтехимпром». Собственником 100% акций компании Чечня, согласно распоряжению правительства, станет в ноябре.
«Чеченнефтехимпрому», как отмечается на сайте главы республики, принадлежат около 2 тысяч земельных участков площадью порядка 8 тысяч га и свыше тысячи скважин, большинство из которых в нерабочем состоянии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224227)
Есть у нас , будет и у вас .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
У нас давно уже нет паленой осетинской водки...своей полно ,хоть залейся.))
Просветленный (509683)
Мафия никогда не дремлет