На свидании мужчина выпил 150 и я показалась ему- милой, потом еще 150 и я стала- очаровательной, еще 150 и я уже- красотка...а потом сказал что не любит красивых женщин и ушел....как с этим жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284962)
Заблаговременно пристёгивать мужчин наручниками к батарее ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
он просто забыл портвешком лакирнуть)
Магистр (1898)
самопалом поди поила))))))))
Верховный Наставник (201466)
Он кинул тИбя на "бабки"в рестАране!тИперь будишь там месяц пАсуду мыть за спасиба!
Советник (2506)
Допить оставшиеся писят,пойти в магАзин,купить новую бутылку и восстановить бар.))))
Наставник (68201)
С чем именно жить?
С тем, что алкаш испарился, или с тем, что ты красотка только после пол-литра?
))))))))))))))
Верховный Наставник (127060)
никак.. с хроником никак..