Какой Выбор более Верный:секс без обязательств, классный, сексуальный, шикарный любовник, которого не хочется выпускать из постели, от которого срывает крышу или серьёзные отношения и семья с мужчиной, который так себе, ну потянет, если глаза закрыть?

а низзя мне вот точно такого же любовника в мужья, мур-р-р, ну мур-р-р?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19043)
можно, только у тебя не получится)) у тебя слишком мужской характер чтоб такого удержать)) вон даже на авке, вроди девочка а под хвостиком шарик, да какой увесистый))