А вот если доступ в постель к желанному Мужчине Мечты Женщине строго воспрещен, то должна ли она предпринимать какие-либо попытки устройства своей личной жизни с Мужчиной, в постели которого ей не хочется находиться, оправданы ли такие жертвы над собой?

Не тот мужчина, не те руки, не те слова, не те мысли, всё не то, а пренесёт ли счастье самообман?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А что повеситься что ли, надо жить, как есть и пытаться быть счастливой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Если ты не можешь поменять ситуацию - поменяй свое отношение к ней.
У меня подруга всю жисть любила харизматичных и видных мужиков, а сбежала от мужа к тому, кто может обеспечить ее материально и воплотить мечты о собственном жилище.
И типаж этот... далек от ее девичьих мечтаний.
это НОРМАЛЬНО.
Женщина должна вить гнездо из крепких веток )
Хранитель Истины (497433)
должна