А неопасна ли, если женщина не хочет идти на внутренний компромисс и видеть в своей постели урода, и заниматься с ним сексом? И вообще искать себе ровню в личностном плане или мужчину, превосходящего женщину по уму, не опасна ли это и имеет ли женщина на

это право?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
надо жить и заниматься секасом, а если вам не нравится партнер, так вы не на Эвересте, таких рядом море, просто, ну не бросайте, если реально любите, а если не любите, то тут и разговора нет - все тогда лишнее, даже слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Женщина опасна, когда её штырит по всякому поводу
называешь мужчин уродами, потом не обижайся, когда тебя уродкой назовут.