А можно женщине встречами с мужчиной и сексом без обязательств, только ради физического удовольствия угробить себе жизнь? Или это никак не повлияет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16983)
а вас остановит наше "ТАК НЕЛЬЗЯ"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Её устраивает- её дело
Верховный Наставник (213172)
Да жахайтесь на здоровье...чиво с вами будет то !?
Хранитель Истины (430184)
Канешн. Провстречается она так 10 лет, а потом он такой - извини, дорогуша, я тут нашёл себе кого получше - и вуаля. У него - новые 10 лет, а у неё время упущено и капец.