Зачем женщина говорит мужчине, что он хорош в постели и офигенно сексуален, если это не так... ?) Почему не скажет прямо: « Так себе, на троечку»... Что ей от этого вранья?)

Освобождаю ленту аж до вечера... Дела пойду делать...
Отличного дня! Встретимся ближе к ночи)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169813)
мужчины, у которых на троечку, как правило не особо то уверены в себе ....и если им сказать как есть, есть нереальный риск того, что он вообще скатится к единичке, вот это будет уже трындец)))))всё ведь от мозгов зависит , внуши женщине, что она Богиня, заставь ее поверить в это ...и она расцветёт и уже все окружающие будут видеть в ней именно это ..))))будут видеть ее именно такой ...
смею предположить, что у мужчин примерно так же ..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По доброте душевной да в надежде на "продолжение банкета". Мужчина делает то же самое и из тех же побуждений.

Ну типа "мне не трудно (сказать), а ей\ему приятно".
Чтобы удержать подле себя и не одну пару такую знаю. Скажи она ему правду, найдет другую, которой будет легче соврать, чем затронуть мужское самолюбие. Лицемерие рулит)
Верховный Наставник (130646)
Боится обидеть. Скажу, что у некоторых дам, запросы в сексе - фантастические.
Mia
Верховный Наставник (228059)
она его любит... и поможет ему добиться пятерочки... )
Ей, ничего, а ему приятно.
Потому что нет смысла делать акцент на плохом. Кому эта правда выгодна?
Хранитель Истины (390777)
Старался как мог, не ленился. Так почему же не подбодрить... авансом.
Верховный Наставник (213906)
Хорошего вечера Вам, Бонни.
Спасибо за Ваши прекрасные вопросы.

Когда так говорят - это некий инстинкт самки.
Стыдно признаться, что выбрала самца "так себе".
Верховный Наставник (126256)
Хочешь потерять мужчину - сравни его с другим.