А бывает ли такое, что девушки выбирают себе первого мужчину нелюбимого, и нелюбящего, просто симпатия и взаимное влечение, никаких обязательств, только секс, отношение как к *е не по профессии, а по её желаниям так сказать в этот момент. Насколько оправд

оправдан такой секс? Не жалеют ли девушки потом о таком решении?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
никапельки. первые мои отнашениия такими и были. курортный роман. он был лучшим любовником из всех последуючих, теперь радуюсь что согласилась на такие отнашения.