Если мужчина считает себя богом в постели а женщина после первой же ночи понимает что это не так… Женщина должна сразу уйти?? Попытаться сказать ему правду?? Молча подкорректировать его?? Или что она должна сделать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
Ой , с богами в этом плане очень сложно , чтобы не сделать ,если шото не так , тебя же и обвинят , и ещё назовут бревном ... я думаю , лучше вообще с такими не связываться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (777)
Как самозванный бог, я посмотреть...
Вам шашечки, или ехать?
Вам важно кончить, или помечтать?
Я весь выложусь, но постараюсь... Но я не бог и не волшебник ...
Ну коль его считают богом другие зенчины, тоо..тебе самой нужно пересмотреть свои взгляды на кекс, ну и сексолога посетить, на всякий случай, на гормоны провериться...
Верховный Наставник (213066)
Ну..надо тактично ...- ..слышь ты аднапалчанин.
элеутерококу ш т о л е пропей..с витаминами !