.
Магистр (2365)

Интересно, а какие девушки более горячи в постели, либералки или патриотки? Я думаю, что либералки.. Либерализм - это свобода, в том числе и в сексе. А патриотки наверное по инструкции от "Единой России" всё делают, шаг вправо, шаг влево - расст

расстрел..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы всегда в борьбе за это, в постели мы спим устамши сильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мой долгий и разнообразный жизненный опыт подсказывает...
Кто ..ёт (желательно хорошо), такого они вероисповедания и становятся.
Видать передается половым путем!
Хранитель Истины (305464)
Б л я д и, извините за литературное слово. Они это делают в охотку.