Блин уже 8 лет как НАТО может по "закону" ходить по Русской земле ВОТ СВИНСТВО:( Соглашение с НАТО N 99-ФЗ

Согласно анализу договора, проведённого журналистами и независимыми экспертами, по данному закону войска НАТО имеют право беспрепятственно[2] размещаться на территории России, оказывать поддержку Правительству РФ[3], подавлять народные волнения[4] и осуществлять другие мероприятия

ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЭТО КАКИЕ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723383)
Ну не ходит же.