Тут кто-нибудь внятно объяснить может? Зачем русские напали на Наполеона? Он уже уходил, так как не дождался от тупых русских капитуляции, никого не трогал! И вот только не надо, а то мы договоримся, что и на Японию бомбы не надо было бросать!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16230)
Русские вообще плохие - постоянно обижают несчастных оккупантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
это уже в истории традиция такая...
кого русские гонют - потом все-все начинают жить лучше самих русских....