Вот уже сколько лет, русские и украинцы ругаются- мы плохие, они плохие, а что может нас примирить ?

Где та истина, которая сможет нас примирить и закончить раздор ? Ведь рано или поздно это произойдёт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Возрождение СССР во всём мире сможешь нас объединить и крах мирового капитализма!!!!!
____________________________________________________________________________

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!!! ГОДОМ КРАСНОГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ПЕТУХА!!!!!
____________________________________________________________________________________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все фигня,в Одессе море.
Верховный Наставник (174394)
А русские как то и не ругались)) Я много лет наблюдаю как украинцы на русских волну гонят. Да мне собстна в общем как то покуй чесн говоря. Если человек нормальный - без разницы его национальность. А если дол бо йоб и лезет на рожон,то вот так с такими надо:

А что - никто не виноват что до таких по другому не доходит.
Верховный Наставник (130723)

А зачем ?) Всегда найдется тот от кого ушла жена хохлушка или та у кого муж с Урала алкаш или друг оказался вдруг не друг , а так и как назло хохол .
Бытовая неприязнь будет всегда , люди которые чем то обижены часто неприятные черты обидчика приписывают целой нации .
Важнее что бы власти могли обуздать свои амбиции , не стравливать народы и научились соседствовать ,пусть не дружить , но и не гадить друг другу , а история рассудит кто прав, кто виноват
Крушение Останкинской башни.
Тогда-то наконец русские перестанут думать телевизором, откроют глаза на то, что происходит в собственной стране и перестанут лезть в чужую.
Хранитель Истины (449648)
Украинцы ругаются с русскими потому, что сменили хозяина. Раньше у них Россия была хозяином, а теперь у них хозяин США. Вот они и лают на нас как Моськи. Заметьте, они не ругаются а лают. И пока они будут на нас лаять и нам пакостить примирение невозможно.
Наставник (49862)
Есть 2 принципиальных противоречия, которые несопоставимы. 1 это украина которая стремиться политически обособиться. 2 это россия которая стремиться вернуться к состоянию империи. Для восстановления политического согласия, как минимум один из этих факторов должен исчезнуть. То есть либо украина будет поглощена россией, либо россия деимпериализуется. В будущем это конечно же случиться, потому что стремление к равновесию обязательно к этому приведет.
Все остальное, моральное, национальное, культурное, что сталкивает людей этих территорий, все наслаивается с помощью бесконечного пропагандистского фона. При чем этот фон не молод, ему сотни лет.
Ученик (102)
Видимо уже не произойдет