Я недавно в ОПС... год без малого...Может быть уже когда то тут.. разгадали ,,Тайну русской души,,..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да нет в принципе никакой тайны . Всего лишь аномально - болезненная
тяга к справедливости , способность к самопожертвованию , надежда на
авось ( божественное проведение , случай ) , незлобивость и опять же
аномально - болезненное терпение , ну и отчасти леность , как компенсация
за приведенные выше пункты ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393760)
Русской душе хотелось Хамона и зрелищ, Сочи там, или ЧМ-18......сейчас ей хочется мира на Украине....хоть какого...
Верховный Наставник (126553)
смысл русской души в цвете сердца..Черное - за версту видать..Остальные - как радуга))