Российские ВВС за три дня сделали то, что всё НАТО не может сделать уже год. Почему НАТО умоляет прекратить российскую военную операцию в Сирии и ниапасно ли это?

баяца... эт пральна. Люблю, когда баяца.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Ну Россия ж это не арабов мочить, которые воевать не умеют и у которых оружие устаревшее. Тут могут и по зубам дать, да так, что зубы посыпятся. А американцы плохо держат удар. Им много не надо. Они привыкли из расстояния да в безопасности, а ВКС России этого не позволяет. Планы все спутаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Оно не умоляет, а требует
Это всё же разные понятия..

Умолять можно дружественную страну..
Россия для НАТО таковой не является
Хранитель Истины (390777)
Потому что в условиях войны легче контрабандой дешевую нефть через Турцию переправлять в Европу.
А если Россия Игил подчистит - войне конец. И ? Контрабанду перекроют, нефть в цене опять поднимется...
Война Европе нужна. Но при этом нужно соблюдать "лицо миротворцев" .
Вот они и мечутся как вши запечные.
Никто, кроме нас