А вот как долго Вы можете работать на одной работе, в одном коллективе? Через сколько лет или даже месяцев Вам уже хочется сменить работу и коллектив? Или ВЫ любите постоянство в этом вопросе?

Не учитывая, конечно, разного рода форс-мажорные обстоятельства...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15164)
По молодости не очень долго работала на одном месте. От 2 до 5 лет. А потом... Проработала в проектном институте 18 лет, и работала бы и дальше, если бы не Ельцин с его новаторскими идеями. Ушла с частью коллектива в другое "место", и там проработала еще 18 лет. И там бы работала дальше, если бы не кризис... фирма подсократилась, а жаль, коллектив был почти семейный, дружный, веселый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
На последней работе - уже 10 лет, менять не собираюсь.
Наставник (32639)
года через три)
Мудрец (23674)
Меня обычно выгоняли.. ))
За свою жизнь сменил 14 мест работ, хотя имею непрерывный стаж..
Работа у меня всегда одинаковая, руки и кувалда - не люблю начальников, любого ранга..
Хранитель Истины (461532)
Лет через 5 уже невыносимо обрыдло всё... Но продолжаю работать, потому что рядом с домом и график удобный.
Хранитель Истины (380631)
Я очень постоянна во всем. Проработала на одном месте 19 лет и так бы и работала до пенсии, но не дотянула, пришлось уйти на инвалидность.
Наставник (27678)
Я с большим трудом расстаюсь с коллективом. так получается, что я люблю его, а он меня.))
Вот сейчас мне предлагают хорошую работу, а я сижу и боюсь звонка от того человека. На работе народ крутит у виска, они о такой мечтают, а я не хочу везти на себе еще больше.
Мудрец (17445)
Спустя полтора года мне всё уже надоело.. и работа, и коллектив.. Только зарплата нравится..
А, вообще, самая хорошая для меня работа, которую Я бы не сменила никогда - это домохозяйство...
НО в нашей семье это должность сократили лет двадцать назад...
Наставник (49136)
В одной организации поработала где то 26 лет.