Как думаете, если ребёнку уже 30 лет , то мать может забыть, когда у него день рождения?

Здрасти

И не поздравить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91042)
моя уже давно забыла. ну а чё она же старушко и ей всё можно и она никому ничего не должна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108014)
Если это произошло, то значит возможно и такое. Хотя странно, конечно, ведь приближение даты заранее напоминает об этом. И, хотя мы здесь все имеем по 1-3, редко кто 5 детей, мы же не можем на себе прикинуть ситуацию, что у нас 9 детей, может в этом случае можно и запутаться. Здрасте)
Конечно же нет
Просветленный (509683)
Даже,ели оне изгой и наркоман, мать его все равно поздравит
Хранитель Истины (409121)
Если только мамашка пьяная в дупель и себя не помнит, тогда и себя можно забыть. Доброе утро Танечка!
Разве что у мамы деменция ..
Может забыть и когда ребенку 10 тсполняется