А вот реально, если русские мужики такие злые, и не хотят красивых, здоровых, совершенных детей от умницы-красавицы украинки, с российским паспортом, родители уже родились в России, то может *ы добрее, а что, *тёнок, ребёнок, как ребёнок, милый тако

а что, негритёнок, ребёнок, как ребёнок, милый такой малыш, ну и что, что кожа шоколадная?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот тя мотает то из стороны в сторону) я фигею!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210514)
я хочу !
Хранитель Истины (427393)
А просто умницы-красавицы упустили свой шанс в жизни, давая Неверные Ответы в своё время. И за эта им сегодня придёца понести ответственность. Мы сделаем из них показательный пример для других, в назидание.

Наставник (68201)
А мне больше еврейки нравятся ))))