Кто жил в общаге, чем вы питались. Помнится, моя подружка в общаге пожарила макароны на общей кухне,

а пока несла в комнату, уронила сковородку... Мы их собрали... сверху... и съели)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161521)
...как и все...один раз привезла курочку от мамы...поставили варить...когда вернулась на кухню...вода кипит а курицы нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Готовила как и сейчас. У меня отдельно электродуховка была)
Верховный Наставник (101099)
Достали как то через знакомых мясной сушёный фарш...с пищекомбината...его в суп в пакетике фасовали....вот это мясо мы и трескали...изумительно с макаронами шло!...
Хранитель Истины (313525)
Быстро поднятое не считается упавшим)))))))))
Хранитель Истины (325784)
Нормально мы питались.)Как и дома. И общага у нас была квартирного типа.
У нас была трёшка изолированная.Комнаты 18,16 и 10 метров.Кухня 6.Раздельный санузел.)
Нас там пять человек было.Одна в маленькой и мы по двое в больших.
Просветленный (715568)
Бог мой,да я жизни не видела,наверное...ужас какой-то ((Никогда не жила в общагах,и даже в гости туда не к кому ходить было,у нас все "домашние" были с кем общалась)))
Наставник (73850)
Я отменно готовила всегда)) Все мое трудное детство пригодилось))
Но помню, бывали времена и на китайской лапше....))
У меня одна соседка недожаренный картофель прям со сковородки руками ела... с голодухи))
Общага-это маленькая жизнь, одно из моих любимых воспоминаний...

Привет, Эльза))
Верховный Наставник (176563)
Я в общаге не жил,но по юности с пацанами лазили по общагам женским,как правило на голодняке)))) И если на кухне что нибудь вкусненькое жарилось,(котлеты,рыба итд)мы ждали пока девушка отойдет поссать или еще там куда,конечно же это все сьедали и оставляли записку: Спасибо,было очень вкусно!
s
Ученик (194)
а жадные иностранцы зимой положили мясо за окно
Верховный Наставник (233602)
Суп в пакетиках с комочками мяса и макаронными звездочками.
Туда еще картошку резали )
Макароны серые толстые с килькой в томатном соусе .
С тех пор терпеть не могу макароны и пельмени (
Когда было лень готовить - у нас в общаге кафешка была )
Там были вкусные бифштексы. С рисом и жареным яйцом )
Ну и банки из дома с домашними заготовками типа огурцов соленых,
капусты квашеной, варенья, компоты ...
Нормально питались, не голодали. На стипендию в 30 рублей
вполне можно было прожить месяц )
Верховный Наставник (125720)
часто картошка жареная была
но вообще-то готовили все