Кто жил с родителями или в общаге. Куда вы до свадьбы мужчин/женщин

водили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Нет,Лена.
Это я щас такая умная.
А до свадьбы у меня мужчин не было. Я считала добрачный секс грехом,не будучи верующей.)
Ага...ТАКИЕ тоже бывают...Дуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Никогда об этом не думала меня всегда водили.
Верховный Наставник (240145)
Это они меня водили)))
Верховный Наставник (213906)
До свадьбы мужчина приходил ко мне в гости, а я - к нему, родители не мешали, так как мы до свадьбы - ни-ни.
Верховный Наставник (154111)
я женился в общаге и жили мы с женой 1.5 года в девичьей комнате с тремя ее однокурсницами
Просветленный (714943)
Никуда. Мы в парке гуляли в театр ходили или в гости, в кафе.
Куда куда! Веди в свою комнату и дело с концом! Вменяемые родители поймут правильно!
Верховный Наставник (105284)
мы до свадьбы квартиру снимали и жили там
я с родителями с 17 лет не живу)
Верховный Наставник (183700)
Договаривались с одинокими друзьями и брали ключи на пару часов, на служебном диванчике, дома, когда нет никого.
Наставник (57660)
Тогда не было принято ДО свадьбы вместе жить.....