Кто жил в общаге, как думаете, это ценный опыт? На Ваш взгляд, каждый должен хоть немного пожить в

Общаге???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я прожила там 6 лет
и сейчас это одни из самых веселых воспоминаний))
опыт действительно бесценный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Опыт ценный, врагу не пожелаю.
Не, не должен каждый пожить......
Верховный Наставник (105284)
в студенческой жила 5 лет) это школа жизни))
Надо
Чтобы было с чем сравнивать))
Хранитель Истины (422618)
Интересно было...))))))))
Хранитель Истины (303115)
Не жила, не представляю, как можно в этом клоповнике вообще жить?!))) Зачем люди пихают туда своих детей?))))
Я не жил, но видел, как жили приятели-студенты..Полная антисанитария, вечные голод и кражи. Это убого.
Хранитель Истины (324330)
Я бы там не смогла. Правда. Это ад какой-то кромешный))
А мужу нравилось, говорит-прекрасные годы, веселая жизнь была
У брата побывала в общаге, вот в такой конечно можно...))))))
Таня, привет)
Наставник (83902)
выживает сильнейший!
опыт скоммуниздивания жареной картошки с плиты
Ооо ДА!!!

Привет))
Любой опыт ценный . И люди с опытом значительно интереснее тех, кто , как цветочек рос... и вырос )
Ну лично для меня)

Привет, Татьян ))
Мудрец (17965)
в жизни пригодится..мало ли ..)
Верховный Наставник (242318)
Жила) Остались подруги с тех времен)
Верховный Наставник (125720)
да
но мой сын например сказал, что ни за что б не хотел............