Помните, как-то Малышева сказала, что она никогда не жила в общагах, она была из приличной семьи,

вам было обидно осознать, что в глазах Малышевой ваша семья не является приличной, если вы уехали учиться и жить в общаге?
Приличная семья не станет жить в захолустье, где нет стандартного набора университетов, а если она там живет, то уж точно не допустит, чтобы деточка уехала жить в общагу - снимет ей квартиру,
Потому как семья не может считаться приличной без приличного достатка (наверно, так рассуждала Малышева)
Ваши дети из приличной семьи?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (232907)
Я из профессорской семьи)) мы всю жизнь жили в коммуналке)) малышева, бедолага навЭрное из какой нить деревни понаехала, не в курсах просто))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
зато в студенческой общаге было весело жить))
и те, кто жил на съемных квартирах постоянно в общаге тусовались)
от общаги еще зависит) у нас была приличная
Просветленный (715192)
Давайте свои тапки,но в этом случае я "Малышева")
Хранитель Истины (324337)
Я наверное сама по себе "приличная в глазах Малышевой")
Для меня было бы дико жить в общаге, там всё было общее, все ходили куда хотели и брали что хотели.
Но многие этот период жизни вспоминают с любовью)))))) Зависит от людей, просто.
Мне друое понравилось."помните Малышева сказала?"...
А если не помню, потому что эту дуру не смотрю?
Неумная женщина она(
Верховный Наставник (169975)
кто?)
Верховный Наставник (153487)
я очень неприличная-мой деть жила в общаге в родном же городе и когда ей уже квартира куплена была...
смысл таскаться каждый день через весь не чищенный от снега город с пересадками только переночевать?
кстати их всего двое было в комнате,проходняка там не было
Наставник (73953)
Я из приличнлй семьи,а сын нет
Верховный Наставник (233554)
Верх неприличия -- это когда дите даже не в общаге, а в казарме...(
Ну вот так сыну моему пришлось 5 лет жить.
Потом осознала, что я не мать, а ехидна и решила исправиться.
Поехала поступать с дочкой сначала в колледж, потом в ВУЗ.
Я на работу устроилась, подработку нашла... Да, квартиру снимали,
но жили вместе.

Привет, пропажа! )

Наставник (74251)
Я из приличной семьи) А чего говорит Малышева не знаю и не помню - не смотрю )))
Хранитель Истины (422727)
Да ну...она так много потеряла...))))))))
Наставник (31182)
Как это-в общаге всё ОБЩЕЕ?!)
Не жила я в такой общаге. Квартира-трёшка с изолированными комнатами 18,16 и 10 метров.
С/у раздельный,кухня,правда,6 метров. Зато большая лоджия.
В маленькой комнате жила взрослая девушка,25 лет. В больших по двое.
Идеальная чистота. Дружно жили,но не вот пряМ "СЕМЬЯ". По добрососедски жили,как в хорошей коммуналке.
А!) Малышеву не смотрю,только тут иногда цитаты из неё читаю.
Семья родительская нормальная была у меня.
Хранитель Истины (303160)
Я с малышевой согласна))) я тоже никогда не жила в общагах))))
Наставник (58356)
Я тоже никогда в общаге не жила, но Малышеву считаю отбитой идиоткой.
Хранитель Истины (493150)
Шла бы она в пещеру божественного лотоса. Заниматься оральным сексом с дохлым ежиком я ей не доверю - не справится
Хранитель Истины (271871)
Ну тады не только мои дети, но и все мои предки (дворяне не в счёт) были из неприличных семей!
Я из неприлично семьи
К тому же мне нравилось в общаге
Было очень весело и душевно!
А местные нам даже завидовали, когда мы в понедельник рассказывали, как прошли выходные
На счет детей, не знаю
Если неплохое общежитие, можно будет подумать о том чтобы там пожить на время учёбы.
Наставник (46824)
Ничо не знаю, не слышала и не читала про Малышеву...
Нам как-то не пришлось уезжать из города, мы здесь учились и жили дома, терь тут же и работаем и живём опять-таки -дома..))
Ташкент