Мой друг Ноят из Узбекистана просиль пустить его жену пожить ко мне. Типа у них в общаге одни мущщины. Он вообще на что рассчитывал?

на мою порядочность что ли? Ниапасна так?

я сказаль, что я не сдаю ничего и отказал ему.
Дополнен 6 лет назад
еси бы я понаехал гастарбайтером в Узбекистан, мне бы и в голову не пришло просить уважаемого Бая пустить пожить к себе мою жену - это как вообще всё выглядит то?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218737)
Жену он тебе подарит, если ты его усыновишь. Апасна ета, но ты подумай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
тогда какой же ты Шейх? ТЫ -- чистопородный Хомяк))
Наставник (59654)
а скока ей лет? пусти,шо тебе массаж не нужен шо ле ))
Просветленный (622869)
Думаю,что, на порядочность рассчитывает...или в общаге одни отморозки из его соплеменников,что он оказался в безвыходном положении и ему остается довериться только тебе. Я бы пустил жену друга..и не прикоснулся бы к ней и пальцем..))
Верховный Наставник (236527)
Ты его жена видель? Это узбекам в общежитии все равно, у них до женитьбы скотоложество практикуется, так что всё, что хоть как-то отличается по внешнему виду от овцы, для них гурия. А тебе Ноят знал, что может доверять.)))
Хранитель Истины (355551)
Я вас расстрою.. А может обрадую, в связи с отказом..
Вряд ли она планировала жить одна) Сестры, дети, мамы и тёти, а так же племянники и дяди...
Это же родня, это святое...)))
Верховный Наставник (141394)
интересно, на случку с женой он тоже к тебе приходить буИт или они привыкши работать руками