Кто жил в ОБЩАГЕ ???

Весело да.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
веселуха была))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Да, пропади она пропадом...
Просветленный (714266)
Я даже в гостях там ни разу не была..понятия не имею что это...
Даваще)) жалко мало)) моя бабка не потерпела моей самостоятельности, и пинками выгнала из общаги на съемную хату)))
Типа нефига генеральской внучке в общаге жить)))))))
Наставник (59465)
жила ровно месяц, посылали в Харьков на курсы повышения квалификации работников юстиции...ничего страшного не было, потому что в основном были все люди старшего возраста и положительные...никаких нюансов и приключений ))
не жил, но в гостях был, хорошего мало, я был в студенческой общаге и скажу, там нет никакой учебы, да и жизни. все общее, покоя нет
Верховный Наставник (144826)
по мне так нет меня шум и веселье сильно утомляли
нее, классно местами было)))
Верховный Наставник (213183)
Я и хуже, чем в общаге, жил...
Верховный Наставник (153347)
я в студенческой месяц жила-утомительно ,я вам скажу,хоть и комната у меня была на меня с ребенком отдельная...а в сопливом возрасте ,учась в муз школе частенько выступали с концертами в рабочих общагах-вот уж где веселье,так веселье
Хранитель Истины (371004)
мы только неделю выдержали и свалили
Хранитель Истины (422027)
Пять лет дважды по месяцу на заочке...)))То ли учились, то ли бухали....Взрослые тетьки-дядьки, из дома вырвавшиеся....)))))
Мудрец (13826)
Жил в общаге после института (три года), когда столичный денди сбежал из под родительского крыла на Крайний Север
Всё хорошо..., только сложно было мадамов приводить... После 22 не разрешали посещения и до этого времени записывали на вахте: кто, к кому и т.п. Но, чтобы Князь и не нашёл выхода из создавшейся ситуёвины???? А пожарная лестница для чего???? Благо, второй этаж был))
Ни разу не прокололся))