Если бы мы, семьяне, жили большой общагой,где всем интересно кто чем живет и это на виду, то о ПО что расскажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А Рита цельными сутками сидит сидит в ентом, как его, инете! А робёнок ейный цельный день некормленный! Муж ейный сам носки стирает в общей раковине, сама видела, ога!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она вчерась не заперла чулан ...
некогда мне хвосты трепать, про По сплетничать...
Да ничего не скажу, мне бы у себя порядок навести и всё успеть,а я буду смотреть ,что Гуся там поделывает, что-то в инете просиживает)))
А Лена мужа постоянно спать укладывает пораньше чтоб в ответах посидеть))) хотрюга))