Ты жил в общежитии? Правда, что общага-это бедлам в 99% случаев?

Студенческая общага-бардак 100% и любая другая общага (за исключением общаг на вахтах, где режим как на объекте типа атомной электростанции-и то не всегда)-полный бедлам. Это правда?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Тыщу лет уже не жил..Студентом приходилось..Вроде нормально всё было..
Голубей с крыши вёдрами варили..К девчонкам,на этаж ниже,на простынях спускались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
100%!!!
Жить не доводилось. Но бывать в юности - частенько. В московском доме аспирантов и студентов, в Питере, во Пскове. В общем, бардак, конечно, зато весело...
Сейчас - может быть, и то не везде. Там, где я учился, вход в общежитие был по пропускам. А за бардак давали срок - мусоропровод чистить. Неделю или две. Так что особого бардака не наблюдалось...девушки ...да, были, свои, красавицы, куда ж без них!
Хранитель Истины (335832)
В комуналках жил, а в общаге ни когда.
Наставник (49136)
Да, когда учились , жили с девчонками в общаге, веселое время было.
Наставник (34417)
В студенчестве жила,нормально ,бардака и бедлама не было
Хранитель Истины (425470)
Нет не пришлось.
так считали городские, что приходили в гости (студенческое)
Для нас это было жилье. Мы и ремонт сразу устроили, поклеили-покрасили, чтобы как у людей. Атмосфера очень дружная.
В семейном жила, там как раз бедлам. Особенно в новогоднюю ночь, все алкаши туда идут на огонек и ломятся в любую дверь..