Вы выглядите моложе своих лет или старше?что люди говорят?И не врать себе и мне!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50247)
у меня паспорт просят когда сигареты покупаю)))
все врут!
и я никому не верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
моложе мне 44 дают примерно 38
Моложе выгляжу в Европе обычно в Азии. В Европе не знают ведь много азиатов.
Верховный Наставник (168540)
А хрен его знает. Я над этим не задумывался.
Верховный Наставник (149636)
Всё по графику..
Наставник (44706)
Моложе моложе, иногда и паспорт в магазине спрашивают, ага)))
Приветик)))
Хранитель Истины (337905)
Моложе. Лет на 8-10. Честно.Хотя болячек в пределах возраста и даже больше. А душа телу вообще в дочки годится.
Верховный Наставник (241348)
раньше выглядела моложе своих - сейчас уже место в транспорте уступают
Верховный Наставник (161586)
Канеш, моложее.. Че зря я чтоля себя мучую.... ПРиветки!!
Наставник (31216)
намного моложе,но никакой моей заслуги в этом нет,просто гены...но когда люди удивляются моему возрасту,я просто балдею...
Не уверенна,но кажется что так и выглажу на 40....
Ничего не говорят, а я не спрашиваю)))
Люди молчат)))) бояЦЦа меня обидеть наверное
Просветленный (595295)
Мой стиль не позволяет выглядеть старше или на возраст ) и голос как у детского сада)))
Гроссмейстер (7385)
Я выгляжу понятно моложе своих лет примерно лет на 29, но только ни сегодня, я просто устал после выходных и немного появились круги под глазами
Верховный Наставник (122772)
Вам решать.
Наставник (91052)
я никому не верю, даже себе
Просто соответствую. Это если лицом.
Помнишь моё фото с мишкой?
Так вот: нас .... путают!
Хранитель Истины (380835)
Люди просто говорят, что хорошо выгляжу! А на свои ли годы, или нет, не говорят! Да я и не заморачиваюсь на этот счет!
Я выгляжу нормально, на свой возраст, как мне кажется.