Вот многие молодые девушки, одеваются так или красятся, что выглядят намного старше своих лет, а женщины постарше - наоборот, моложе выглядет стараются

это сейчас такая мода или всегда так было?
Дополнен 6 лет назад
вот смотришь - на вид ей 34-35, а на самом деле она младше меня оказывается
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239818)
всегда так было...
страшно вспомнить себя в 17 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
Думаю, что всегда. В свои 18 лет я разрисовывала лицо довольно ярко, чего не делаю сейчас.))
Просветленный (631716)
Это правда жизни - кто-то следит за собой, а кому-то наплевать даже на себя, не говоря об окружающих их людях.
Верховный Наставник (121736)
так они красились всегда . а потом утром умоются а ты и не признавшт их