Если человек выглядит старше своих лет - это от чего зависит?

я вот больше 20 кг скинула и все равно моложе своих лет не выгляжу)
В мои 42 меня бабушкой раз назвали. Я сказала что я дедушка. А до похудания еще чаще бабушкой звали(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
От количества физических и душевных перегрузок на протяжении всей зызни..Но и без генетики тут частенько не обходится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
От погодных условий! Я серьёзно!
Гроссмейстер (7614)
Либо много знает или ничего не знает. От ума его зависит.
Гроссмейстер (8786)
от физиологии в целом, а ещё от внутреннего состояния
либо много работает, либо много пьёт.
образ жизни))
если исключить естественные процессы старения))
Вес лишний, предрасположенность генетическая, заболевания, одежда, прическа. Да много причин, Лен. У меня муж, стриженный под машинку, выглядит старше, нежели когда у него стрижка.
Наставник (97415)
Ленусь,я тебе уже писала,женщина ,которая как минимум два раз в неделю испытывает оргазм,выглядит моложе своих лет).. научно доказано,и это связано с теми гормонами,которые выделяются при этом действии))..
поэтому,вперед за оргазмами.. и не мешало бы тебе влюбиться уже.. вообще,улетишь)))
выйди уже из зоны личного комфорта,попробуй,рискни,начни уже жить для себя!!!!!
P.S.кстати,мне 42 будет в январе)))...еще никто меня бабушкой не называл)).. все больше обращение слышу "девушка"))))
Просветленный (715203)
Какая жесть..меня 4 раза за жизнь назвали женщиной(я помню,каждую старую сцуку,в лицо,кто так посмел меня назвать)))..если б меня назвали бабушкой,я б пошла повесилась...))))))))
Хранитель Истины (309826)
а у моей подруги наоборот... в паспорте настолько взросло выглядит... что еле через границу пропустили.... сказали, что выглядит гораздо моложе чем на фото в паспорте.... мне пришлось доказывать, что это она, а человек просто сделал татуаж губ и глаз, подтяжку лица....)))))) может пора тебе сходить на лицевые процедуры?
Верховный Наставник (105284)
нужно еще кг 20 сбросить)