Вы выглядите моложе своих лет или старше?что люди говорят,давайте проверим)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21131)
.. ну, в общем... почти угадали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150992)
сколько есть все мои...
Гроссмейстер (8643)
А мне по барабану. Нет у меня такого комплекса.
Ну, то, что не молодею, то это факт...а так то мне по барабану, что там люди думают про мой возраст, мне важнее, как они ко мне относятся по жизни!
.
Мудрец (11137)
вопрос я не совсем понял, но к ответам присоединяюсь
Требуют логин на фэйсбуке. У меня такого нет и заводить не собираюсь
Верховный Наставник (159595)
анахрена мне выглядеть моложе...шшоб опять мужыки приставали...
Мне 11 написал
Верховный Наставник (146321)
не, ну а чо....