вы откровенно скажите человеку что он выглядит старше своих лет или уйдете от честного ответа?

при условии что вас спросили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183642)
Можно сказать по-другому: не " ты выглядишь старше", а предложить что-то изменить и тогда "ты будешь выглядеть моложе своих лет". Так больше шансов, что человек не обидится, а прислушается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщине совру, мне все ровно, а ей приятно )
Верховный Наставник (140568)
Уйду, конечно. Зачем напрасно огорчать чловека?
Хранитель Истины (317704)
а мне хоть сколько ему, все равно я его младше
конечно совру))))
а кто у нас старше своих лет?
Хранитель Истины (251269)
Скажу честно,если это мои родственники,а чужим не вижу смысла,все субъективно.
Хранитель Истины (306753)
А кто я такая, чтоб судить? Может, я ошибаюсь.
Если по ситуации человеку и правда надо это знать, скажу что-нить типа "ты выглядишь усталой и утомленной".
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг говорил. к моему воображаемому другу после чего стали относиться только лучше.
Верховный Наставник (172738)
уйду...да меня в реале о таком никто и не спросит...это здесь я простая, а в реале со мной общаться сложно.
Хранитель Истины (306659)
Уйду от ответа. меня вот тут откровенно в старости и маразме обвиняют - честные такие
Верховный Наставник (213653)
ну чё..брателла..не сдох ищщё ?..выглядишь как пакойнег !
Откровенно скажу, потому что я не люблю расстраивать людей.
Наставник (29914)
Я думаю,что никто не знает наверняка,как должен выглядеть человек в разные периоды жизни...все прикидывают на свой вкус...Вот я считаю сомнительным комплиментом,когда говорят,что ты выглядишь моложе своих лет...