Все люди чувствуют себя на какой-то определенный возраст, кто старше своих лет, кто младше... а можно чувствовать себя сразу на два возраста, одновременно на 15 и 60, к примеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
))) Можно... Просто не задумываться об этом...
Быть свободным от чужих взглядов, мнений и стереотипов...
_________
))) Сегодня ты сидишь с ребенком в песочнице,... - учишь его лепить куличи,... и, в соответствии с его возрастом, на равных рассуждаешь о его маленьких проблемах... (смешно,... - но повторно взрослеешь вместе с ним).
))) А завтра на совещании решаешь серьезные производственные вопросы, руководишь взрослыми сложившимися людьми, берешь на себя ответственность за принятие стратегических решений.
))) О состоянии влюбленности говорить не будем (тут уж любой умудренный опытом индивид может ощутить себя 18-летним подростком... со всеми вытекающими последствиями)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Я иногда чувствую себя на 300 лет(((
Мудрец (24644)
Да спокойно.
Вот размечтаюсь, навоображаю себе всего самого-самого и чувствую - ну я просто восемнадцатилетняя красотка.
А вскакиваю, хватаюсь рукою за больную спину и сразу понимаю, что давно в паспорт не заглядывала.)))