Почему некоторые люди выглядят старше своих лет а некоторые младше?

Понятно что сохранность организма у всех разная,но всё таки))
У вас какие версии,желательно какие нибудь не реальные и весёлые )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Генетика ,образ жизни...события в жизни..У меня бабушка во время войны,кгда немцы на расстрел смотреть повели,в 6 лет уже седая была..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от жизни зависит, чем хуже жизнь, тем и вид соответственно
Просветленный (714943)
От характера зависит, от ухоженности, от климата, от места жительства. а еще я слышала, что врачи-гинекологи, которые роды принимают, всегда моложе выглядят,т.к в родилке сильная энергетика, зрождение новой жизни
Генетика... позитивное или негативное отношение к жизни...
Образ жизни...
Ну и уход за собой еще никто не отменял...
Меня, честно говоря, убивают женщины, которые гордятся тем, что не пользуются косметикой и не только декоративной...
Может быть сравнение не совсем уместное,
но они мне напоминают людей, которые с такой же гордостью произносят - а я ни одной книжки в жизни не прочитал..)
маленькая собачка, до старости щенок))))
привет!))
Аха,а то ты не знаешь,замороженные мы ,вот и сохраняемся дольше и лучше)))
Верховный Наставник (144939)
наверное от генов
вот мне самой скоро 43 стукнет, а выгляжу как на 33 + регулярный уход за собой и своим телом
ooo
Магистр (1507)
Хорошая наследственность и уход за собой.Основное-это гены,наследственность.