Вы в детстве выглядели младше своих лет или старше?

Знаю, что девочки обычно старше выглядят...
Вот я выглядел совсем ребёнком до армии...))))
Иногда даже за девочку воспринимали )))
Сейчас ко мне даже не обращаются "молодой человек" )) Исключительно "мужчина"
Ну наконец-то я из девочки в мужчину превратился...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я до 11 лет купалась в трусах мальчуковых и была коротко стриженая .и меня путали ,называли мальчик. в 22 года мне давали 18 лет.Привет,Мущина ЮрВиталич))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в 24 года весила 39 кэгэ) как ты думаешь, на сколько я выглядела)))
Просветленный (794109)
Меня и в 20 лет принимали за мальчика, даже на каблучках))
хотя я это о другом)))
привет)
Хранитель Истины (270008)
Младше всегда выглядела... однажды на меня директриса школы наехала, када я детей своих у школы ждала, спросила, почему я не на уроках, а прогуливаю...)))
Доброе утро!
Старше и за мальчика принимали)
Хранитель Истины (422027)
Я маленькая ростиком была....меня за мальчика принимали....маленького...))))))))
Хранитель Истины (302796)
Ну я всегда была большая и лицо у меня вумное, посему всегда на 5 лет старше выглядела)))
Сейчас вроде как догнала свой реальный возраст))))
сын нашел мою фотку в 16 лет ( ему самому 16 сейчас ) , сказал "ого" ..а папенька поддакнул - "ого" , я и попал )))
Просветленный (714501)
Мечты сбываются! привет! Да, в детстве я выглядела старше
Просветленный (536161)
лет до 20 выглядела старше своего возраста причем конкретно..Я высокого роста и довольно таки яркой внешности..классе в 8-м ко мне в очереди обращались " женщина, вы стоите?" ...потом как то резко все изменилось..я очень похудела как то само собой это произошло тогда, может созревание половое не знаю..сейчас наоборот моложе выгляжу как говорят, остановился процесс взросления..Хотя мне если честно пофиг, я возраст не скрываю и считаю что любой возраст хороший..в любом возрасте можно жечь
Верховный Наставник (101033)
старше. Лет так до 20-22). Потом - на свои, а потом - младше))