Как переубедить мужчину в споре о «меркантильности» женщин»? Может ему денег предложить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Если его жизнь в этом убедила, значит он это заслужил. Не спорь с судьбой, пусть остаётся при своём мнении. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
лучше...ремень....))))
Наставник (37941)
интересно)))
Верховный Наставник (176563)
Не поможет,он скажет что ты исключение!
Верховный Наставник (188214)
Бестолку ...
Наставник (48455)
угу).. шубку подарить...
месяцок за собой не ухаживать - мыться хоз. мылом.. без маникюра.. педикюра и эппиляций.. не пользоваться косметическими средствами.. откопать и носить бабушкины вестчи)).. - пусть такую и "имеет" - не меркантильную)
Лучше предложите мне денег, Bonnie)...