Mi
Мудрец (11182)

Как еще может проявить внимание мужчина,если у него нет цвИтов и денег на рИстаран?

И на мороженку тоже )))
На что бы вы,девушки обратили внимание?Чем вас удивить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
Парки,интересные выставки, увлекательные беседы с умным собеседником никто не отменял! Если про Москву, то он легко может открыть сайт "нахаляву" и....вперед!
Это для интересующихся: http://www.nahalyavu.com/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Интересного собеседника оценю
на мороженку наскребу, так уж и быть
Верховный Наставник (176563)
Когда у мужика этого всего нет,он все равно говорит что есть,но сначала ему надо узнать девушку получше))))) Испробовать
Если не состоялся в миру, то только монашеским одеянием .....