Подведём итоги, как любил говаривать безвременно ушедший от нас ондрушенька прохеров. Может ли быть качественным платное образование, если преподаватель думает не о качестве знаний, вдалбливаемых ученику, а о количестве денег, вытягиваемых из его родителе

лей?
Дополнен 8 лет назад
за ондрушеньку не переживайте - такие своей смертью не умирают
завтра припрётся снова
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
1. Качество образования совершенно не зависит от платности \ бесплатности. Ученикам\студентам в высшей степени наплевать, платят за них родители или нет.
2. Качество образования зависит даже не столько от зарплаты, сколько от социального статуса и значимости учителей.
Источник: личный опыт и наблюдения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Вообще то, такое, и только такое и бывает качественным.

Достаточно сравнить американское образование с нашим.

Оказывается некоторые дурачки до сих пор застряли в каменном веке))
Наставник (29174)
А там нет таких понятий,как тяга взяток. Зарплата и так приличная, рисковать репутацией,ломать свою жизнь ради взяток и отмотать срок? Такое доступно только в странах,где образование не имеет ничего серьезного. Где можно иметь 5 вышек,но ни черта не знать.
Просветленный (836008)
Бесплатное образование может быть качественным !
Глядя на счастливые лица выпускников... ну, и далее по тексту)

Ты еще о порядочности спроси)))Здоров)