Гроссмейстер (6079)

Любой мужчина может дать деньги другу просто так,то чем женщина для него не друг? Тем более которая

согласилась с ним жить? Мне сейчас написали,что просто так ничего не делается)) Вы мужчины этакую фразу своему другу сказать пробовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105470)
не водитесь со жлобами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Дитё...

Гроссмейстер (5179)
Вы меня простите если сможете, но, между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, по определению, дружба может быть между людьми (личностями). Извините.