Мяу, а вот если у мужчины све деньги ушли на ремонт квартиры, и он говорит потратиться не могу, я предложила каждый сам за себя заплатить за кофе и десерт, говорит не по-рыцарски как-то, неудобно ему, шта делать тогда?

А если я предложу посидеть у него в машине, погулять по морозному вечернему горрду в огнях и искрящимся бриллиантами снегом, попивая припасенный кофе из термоса в прикуску с мандаринкой и шоколадкой, это будет романтично?
Дополнен 8 лет назад
Все деньги
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430960)
Необязательно нажираться идти на первом свидании в ресторан то. Можно просто погулять - уточек покормить....(С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчина просто отмазывается...он просто никуда не хочет идти))
это из разряда " я тебя не достоин... ты такая прекрасная. а я такой кАзел" )))
Не уламывай его))