Навеяло) как мужчина без денег может заинтересовать женщину?

ведь может же?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91042)
только в качестве альфонса со сладкой мордашкой и шустрым куем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
Да сколько много нищебродных пар
Хранитель Истины (284009)

Наставник (39088)
Гоп стоп, мы подошли из за угла?
Хранитель Истины (451035)
Замужнюю очень легко. У замужней уже всё есть, кроме счастья.
А я не понимаю как мужчина может заинтересовать женщину только деньгами
А чем ты его можешь заинтересовать! Повторюсь! Нищебродка так и ищи мужика в своём сословии!!
Хранитель Истины (321694)
Лить елей в уши ей.
Хранитель Истины (487970)
"Любовь нечаянно нагрянет..."
Верховный Наставник (101033)
Если мужчина работает - то у него уже должны быть деньги. А если он безработный, то пусть сначало работу ищет, а потом уже женщину)