Мужчина, который денег у женщины не просит, но сам как-то не может заработать и позволяет ей содержать его. Осуждаете его?

Ну вот руки не из того места. Не пробивной. Или просто не знает, как заработать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493520)
Не мужчина это, однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Наверное ,что мужчина зарабатывает -это их общие деньги,а что жена зарабатывает,то её деньги
Верховный Наставник (141291)
Если она имеет обычную зарплату, а он на шею присел то - да, ну а коль она бизнесвумен попала в струю с шикарным доходом и для нее накормить и одеть дядьку это сотая часть от выручки то ради бога.
Хранитель Истины (430951)
ШТА значит содержать? Человека каторый хоть где нибудь работает, хоть за 20000 рупий в месяц, содержать уже не нужно. Другой вопрос, шта она ПРИВЫКЛА есть в определённых ресторанах и загорать на определённых курортах, каторых её мущщине не по карману. Ну так это её проблемы, а не его. Если хочет его собой туда таскать пусть за него и платит. Нето интересная получается история: все должно быть как хочет зенсина, но платить за это должен мужчина. Каторый ещё должен всю свою жизнь перекроить под эти задачи. Не слишком ли жирно то? Чья идея тот и платит. Вуаля.
Верховный Наставник (179101)
Если он (или она, если хочет) не может заработать по стечению временных обстоятельств - так это обычная история, на то и семья существует...
А вот если у него "руки не из того места", или вообще "не знает", а то и не хочет - так это уже претензии не к этому оболдую, а к тому, кто выходил за него замуж...