Женщина нудит и ругает день-деньской мужчину: « Ты ленивый.... Мало денег... Кран уже неделю течёт.... Носки опять разбросал...» Надолго его хватит? Это же как тигра тапкой лупить... Может и рыкнуть...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145778)
На даче. Муж кричит жене:
- Я картошку выкопал, забор укрепил, воды натаскал! Что ещё надо сделать?
Жена, задумчиво:
- Как-то не так на него Виагра подействовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
либо молча по английски уйти однако
Верховный Наставник (213861)
Может и рыкнуть.
А может и молча уйти, когда ему это надоест.
Наставник (68201)
Э-э-э-э... Если она еще рядом - после такого - то значит это его МАМА )))
Верховный Наставник (152714)
Найдёт поумнее, которая нудить не будет
Просветленный (502344)
Любовь))