Мужики, вот что на Новый Год дамам дарить надо....а что, гламурненько так. Одобрямс? ))) вн+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нашим опсовкам надо дарить в стальном корпусе , а еще лучше в титановом .
Эти розовые сопли не для них , а стальным ноутбуком и по башке конкурентку
из другой категории шарахнуть можно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Золотую серёжку в красивый пуп))))

Верховный Наставник (122258)
ой, да)) заверните... несколько))))))
Если он ещё и в соответствующей конфигурации то это вообще шикарно. Вот только цвет подгулял...это для девочки 10 лет прокатит вполне...а наши дамы уже взрослые...ну, по крайней мере те, которых знаю.