Вчера показывали даму, которая родила в 60 лет... Так я не об этом... я вот о чем...

Она ж дочку Клеопатрой назвала!!! Вот за что девочке имя "Клепа"?! Как кличка у кошки.... А ведь ребенку с этим жить! И жить одной, без родителей, судя по их возрасту... Вопрос... Вы встречали людей, которые "страдают" из-за своего имени? Я - нет... Может зря я про Клепу....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
На прием пришел Наполеон! Толькт не ржать! Я не в психиатрии тружусь....так назвали ребенка родители! Я даже спрашивать не стала....почему!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так пенсию не зря дают то ..
мне никто не рассказывал , что от имени страдает , а я не интересовалась .
Наставник (54797)
Да будет представляться другим именем, какая проблема.
А потом поменяет. если захочет
у Египтян так царицу звали...
а вы говорите кошка
Хранитель Истины (268849)
Девочка в классе у нас была, мы её всю жисть Дашей звали. Када аттестат вручали, выяснилось, что она Наташа. Ненавидела свое имя.
может они будут называть ее Клео?
все лучше, чем БОЧ цифры не помню какие там у него были. Вообще ребенок без имени
Верховный Наставник (115920)
А Ленка -пенка-колбаса на веревочке оса думешь не страдает? )))
Эта женщина молодец конечно,она выглядит окуенно на свои 60)))Дай Бог им долгих лет жизни и здоровья им и дочери)

Щас модно называть детей такими нестандартными именами, я думаю когда девчушка подрастёт, стебаться не будут,а будет она очень прикольная и оригинальная)) Имя царское как никак)))
Верховный Наставник (152819)
это зависит от того как воспитают эту Клеопатру...я знаю женщину с этим именем-восторгалась ею с первого дня нашего знакомства и имя ей шло!
бывают имена и похуже
Наставник (52565)
Она(эта тётя) какая то неадекватная.Я смотрел эту передачу.Скорее всего у неё заберут девочку.Ну и назовут нормальным именем.
я очень не люблю вычурные имена....всё таки каждой стране своё имя и каждой фамилии своё имя...ну как то Клеопатра у меня никак не ассоциируется с каким бы то ни было отчеством и с какой бы то ни было русской фамилией

я выбирала своим имена чтобы во первых звучали с фамилией ,а во вторых были бы и в России и в Германии
и то....сын дома у нас Тимоша,Тимофей,а для немцев Тимо
нет, мои ровесники имеют обыкновенные имена и дети их тоже.Поэтому экзотики как-то не попадалось)
Марфа у нас работала. Красивая и талантливая, кажется, ни капли не страдала.
А вот еще работала Дарья, бывшая Сюзанна. Отец её забрал из детдома и переименовал.
Слышали, что сейчас мода давать девочкам чисто мужские имена и наоборот? И мода коверкать имена. Жесть!
Верховный Наставник (238430)
Даздраперма думаю страдала от имени)))
Наставник (35786)
знаю маленькую девочку. её зовут Алексия. мама всегда резко поправляет тех, кто пытается назвать её по другому( уменьшительно-Аля или Алекса) а девочка втихаря просит называть её именно Алей. кажется, что уже страдает.
Верховный Наставник (165059)
"Человек- не блоха. Ко всему может привыкнуть "
Добавлю как пострадавший: даже к дурацкому имени)
Наставник (97797)
Я 20 февраля про нее во всех новостях смотрела. Клеопатра - в честь бабушки, которая дожила до 96 лет. Не удивлена, я бы удивилась, если бы столь своеобразная дамочка назвала дочку Натальей, Ольгой, Ириной...
Встречала. Причем имя достаточно распространенное у нее. И подруга у нее была... лучшая... И вот она рассказывает: сколько я слез пролила, прежде чем замуж выйти. Они с подругой везде вместе, подходят к ним знакомиться, мол, как вас зовут, а они отвечают: Женя и Слава... Говорит, что в лучшем случае обсмеют...