Дамы , вы верите человеку , который говорит ( ! ) , что он живет одним днем ? ... ;-) А как жить одним днем ? И что в жизни надо потерять что б вот так жить ...

... Успешного Вам дня , дамы и господа !
Если получится - до вечера ... )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10500)
Не стоит планов? Нет интереса к жизни? Произошел серьезный или длительный стресс? Или тяжелая болезнь, что человек потерял интерес к какому-либо развитию своей жизни. Живет, только выполняя ежедневные обязанности, по привычке, по инерции или по обязанности к близким... Знакомое состояние...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
К сожалению есть такие люди,пьющие они,заработали денюжку и сразу пропили.
да не обязательно что-то потерять, чтобы иметь рас3,14здяйский характер!))
вот коллега к примеру спустила отпускные за неделю. на шмотки... след.зарплата в сентября только.
другая сторона -когда люди не держатся за отношения - думают вечно будут как стрекозы скакать до старости... ну или как стрекозлы))))))
Наставник (87867)
Есть.Это те.кто работают на капиталистов.Есть сегодня работа...живут
Нет сегодня работы....адью ....
Хранитель Истины (270420)
Ничего я не теряла...просто не люблю загадывать и строить планы. Все спонтанно. Я живу не только днем, вот сейчас я живу утром, а потом буду жить вечером. Есть, конечно, обязанности каждодневные, которые я выполняю, а могу и забить, если самочувствие плохое или настроения нет.
А что там...завтра... Завтра и будем жить!
Мудрец (14865)
Ну я вот например никогда ничего не загадываю (загадаю, точно будет облом) и часто следую знакам судббы.
Например было 2 места трудоустройства во втором зарплата выше, когда ехал возле первого лопнуло колесо- зашел , остался и НИ РАЗУ не пожалел))
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.)))
Это принцип не откладывать жизнь на завтра ,а делать что хотелось уже сегодня...я не живу будущим - живу настоящим...
Наставник (47883)
А чё сразу - дамы? Мужики чё сразу дураки, да? :) Каждый человек живет даже не одним днем - одним моментом. СЕЙЧАС. А уж что каждый придумывает на эту тему - его личные фантазии. Нет больше ничего, только "сейчас". И все, что можно сделать, можно сделать только в нем.